عدد الضغطات : 0عدد الضغطات : 370

الإهداءات


 
 
العودة   شبكة ساحات منطقة الباحة > كـشكـول شـباب > باحة الرياضة
 
 

عدد الضغطات : 924صحيفة الباحة اليوم الإلكترونية
عدد الضغطات : 13,583عدد الضغطات : 3,930تابعونا على تويتر
عدد الضغطات : 5,353
 
 
إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
#1  
قديم 12-02-2017, 05:07 AM
عنقود ترف
فجر الاعياد غير متصل
لوني المفضل Cadetblue
 رقم العضوية : 5646
 تاريخ التسجيل : Mar 2013
 فترة الأقامة : 2010 يوم
 أخر زيارة : اليوم (08:15 AM)
 المشاركات : 7,256 [ + ]
 التقييم : 10
بيانات اضافيه [ + ]
افتراضي مواعيد جميع مباريات دور المجموعات لكأس العالم





(محمد يوسف - mbc.net) منذ قليل إنتهت قرعة كأس العالم 2018 المقام بروسيا وتم التعرف على المجموعات بالتالي لا ينقصنا إلا معرفة مواعيد مباريات كل مجموعة ، وبسبب إختلاف التوقيتات المحلية بين المدن داخل روسيا فسنقدم لك موعد المباراة بالتوقيت المدينة التي ستلعب بها المباراة و بتوقيت السعودية .


مواعيد مباريات المجموعة الأولى:

الجولة الأولى:

1- روسيا ضد السعودية (الخميس 14 يونيو - 6:00م بتوقيت موسكو - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

2- مصر ضد أوروجواي ( الجمعة 15 يونيو - 5:00 بتوقيت إكاترينبرج - 3:00م بتوقيت السعودية - 2:00م بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- روسيا ضد مصر ( الثلاثاء 19 يونيو - 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

2- أوروجواي ضد السعودية : ( الأربعاء 20 يونيو - 6:00م بتوقيت روستوف أون دون - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- أوروجواي ضد روسيا ( الأثنين 25 يونيو - 6:00م بتوقيت سامارا - 5:00م بتوقيت السعودية - 4:00م بتوقيت القاهرة - 3:00م بتوقيت تونس - 2:00م بتوقيت المغرب).

2- السعودية ضد مصر ( الأثنين 25 يونيو - 5:00م بتوقيت فولجوجراد - 5:00م بتوقيت السعودية - 4:00م بتوقيت القاهرة - 3:00م بتوقيت تونس - 2:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الثانية:

الجولة الأولى:

1- المغرب ضد إيران ( الجمعة 15 يونيو - 6:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

2- البرتغال ضد إسبانيا ( الجمعة 15 يونيو - 9:00م بتوقيت سوشي - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- البرتغال ضد المغرب ( الأربعاء 20 يونيو - 3:00م بتوقيت موسكو - 3:00م بتوقيت السعودية - 2:00م بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- إيران ضد إسبانيا ( الأربعاء 20 يونيو - 9:00م بتوقيت كازان - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- إسبانيا ضد المغرب ( الأثنين 25 يونيو - 8:00م بتوقيت كالينجراد - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

2- إيران ضد البرتغال ( الأثنين 25 يونيو - 9:00م بتوقيت سارانسك - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الثالثة:

الجولة الأولى:

1- فرنسا ضد أستراليا : (السبت 16 يونيو - 1:00ظ بتوقيت كازان - 1:00ظ بتوقيت السعودية - 12:00ظ بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- بيرو ضد الدنمارك : (السبت 16 يونيو - 7:00م بتوقيت سارانسك - 7:00م بتوقيت السعودية - 6:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- فرنسا ضد بيرو: (الخميس 21 يونيو - 5:00م بتوقيت إكاترينبرج - 3:00م بتوقيت السعودية - 2:00م بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- الدنمارك ضد أستراليا : (الخميس 21 يونيو - 7:00م بتوقيت سمارا - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- الدنمارك ضد فرنسا : (الثلاثاء 26 يونيو - 5:00م بتوقيت موسكو - 5:00م بتوقيت السعودية - 4:00م بتوقيت القاهرة - 3:00م بتوقيت تونس - 2:00م بتوقيت المغرب).

2- أستراليا ضد بيرو : (الثلاثاء 26 يونيو - 5:00م بتوقيت سوشي - 5:00م بتوقيت السعودية - 4:00م بتوقيت القاهرة - 3:00م بتوقيت تونس - 2:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الرابعة:

الجولة الأولى:

1- الأرجنتين ضد أيسلندا : (السبت 16 يونيو - 4:00م بتوقيت موسكو - 4:00م بتوقيت السعودية - 3:00م بتوقيت القاهرة - 2:00م بتوقيت تونس - 1:00م بتوقيت المغرب).

2- كرواتيا ضد نيجيريا : (السبت 16 يونيو - 9:00م بتوقيت كالينجراد - -00م بتوقيت السعودية - 9:00م بتوقيت القاهرة - 8:00م بتوقيت تونس - 7:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- الأرجنتين ضد كرواتيا : (الخميس 21 يونيو - 9:00م بتوقيت نوفجورود - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

2- نيجيريا ضد أيسلندا : (الجمعة 22 يونيو - 6:00م بتوقيت فولجوجراد - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- أيسلندا ضد كرواتيا : (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت روستوف أون دون - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

2- نيجيريا ضد الأرجنتين : (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الخامسة

الجولة الأولى:

1- كوستاريكا ضد صربيا : (الأحد 17 يونيو - 4:00م بتوقيت سمارا - 3:00م بتوقيت السعودية - 2:00م بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- البرازيل ضد سويسرا : (الأحد 17 يونيو - 9:00م بتوقيت روستوف أون دون - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- البرازيل ضد كوستاريكا : (الجمعة 22 يونيو - 3:00م بتوقيت سان بطرسبرج - 3:00م بتوقيت السعودية - 2:00م بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- صربيا ضد سويسرا : (الجمعة 22 يونيو - 8:00م بتوقيت كالينجراد - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- صربيا ضد البرازيل : (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت موسكو - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

2- سويسرا ضد كوستاريكا: (الثلاثاء 26 يونيو - 9:00م بتوقيت نوفوجرود - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة السادسة

الجولة الأولى:

1- ألمانيا ضد المكسيك : (الأحد 17 يونيو - 6:00م بتوقيت موسكو - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

2- السويد ضد كوريا ج. : (الأثنين 18 يونيو - 3:00م بتوقيت نوفوجرود - 3:00م بتوقيت السعودية - 2:00م بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- ألمانيا ضد السويد : (السبت 23 يونيو - 6:00م بتوقيت سوشي - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

2- كوريا ج. ضد المكسيك : (السبت 23 يونيو - 9:00م بتوقيت روستوف أون دون - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- المكسيك ضد السويد : (الأربعاء 27 يونيو - 7:00م بتوقيت إكاترينبرج - 5:00م بتوقيت السعودية - 4:00م بتوقيت القاهرة - 3:00م بتوقيت تونس - 2:00م بتوقيت المغرب).

2- كوريا ج. ضد ألمانيا : (الأربعاء 27 يونيو - 5:00م بتوقيت كازان - 5:00م بتوقيت السعودية - 4:00م بتوقيت القاهرة - 3:00م بتوقيت تونس - 2:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة السابعة

الجولة الأولى:

1- بلجيكا ضد بنما : (الأثنين 18 يونيو - 6:00م بتوقيت سوشي - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

2- تونس ضد إنجلترا : (الأثنين 18 يونيو - 9:00م بتوقيت فولجوجراد- 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- بلجيكا ضد تونس : (السبت 23 يونيو - 3:00م بتوقيت موسكو - 3:00م بتوقيت السعودية - 2:00م بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- إنجلترا ضد بنما : (الأحد 24 يونيو - 3:00م بتوقيت نوفجورود - 3:00م بتوقيت السعودية - 2:00م بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- بنما ضد تونس : (الخميس 28 يونيو - 9:00م بتوقيت سارانسك - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

2- إنجلترا ضد بلجيكا : (الخميس 28 يونيو - 8:00م بتوقيت كالينجراد - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

المجموعة الثامنة

الجولة الأولى:

1- بولندا ضد السنغال : (الثلاثاء 19 يونيو - 3:00م بتوقيت موسكو - 3:00م بتوقيت السعودية - 2:00م بتوقيت القاهرة - 1:00ظ بتوقيت تونس - 12:00ظ بتوقيت المغرب).

2- كولومبيا ضد اليابان: (الثلاثاء 19 يونيو - 6:00م بتوقيت سارانسك 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثانية:

1- اليابان ضد الستغال: (الأحد 24 يونيو - 8:00م بتوقيت إكاترينبرج - 6:00م بتوقيت السعودية - 5:00م بتوقيت القاهرة - 4:00م بتوقيت تونس - 3:00م بتوقيت المغرب).

2- بولندا ضد كولومبيا : (الأحد 24 يونيو - 9:00م بتوقيت كازان - 9:00م بتوقيت السعودية - 8:00م بتوقيت القاهرة - 7:00م بتوقيت تونس - 6:00م بتوقيت المغرب).

الجولة الثالثة:

1- السنغال ضد كولومبيا ( الخميس 28 يونيو - 6:00م بتوقيت سامارا - 5:00م بتوقيت السعودية - 4:00م بتوقيت القاهرة - 3:00م بتوقيت تونس - 2:00م بتوقيت المغرب).

2- اليابان ضد بولندا : ( الخميس 28 يونيو - 5:00م بتوقيت فولجوجراد - 5:00م بتوقيت السعودية - 4:00م بتوقيت القاهرة - 3:00م بتوقيت تونس - 2:00م بتوقيت المغرب).



 توقيع : فجر الاعياد


رد مع اقتباس
   
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

باحة الرياضة



الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018~ Tc-wb.com
Ads Management Version 3.0.0 by Saeed Al-Atwi

HêĽм √ 3.1 BY: ! ωαнαм ! © 2010
تصميم وتطوير سفن ستارز لخدمات الاستضافة والتصميم